Права на выплаты при смерти мужа - алименты и иные возможности для ребенка

• г. Мурманск

Я с мужем в разводе, но у нас есть дочь 10 лет, на нее получала алименты, муж умер, положены какие то выплаты? Она единственный ребенок, в браке он больше не был.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право на получение пенсии по потере кормильца. Обращайтесь в пенсионный фонд. Также имеет право на наследование имущества оставшегося после смерти отца.