Неразрешенные финансовые проблемы - Долги, операция, и пенсия – что ожидает меня в суде?

• г. Псков

У меня долг, брала до болезни, сейчас почти год в бльнице, сердце, коро операция, что мне присудит суд, сколько буду получать пенсию, таблетки очень дорогие,6 реанимаций и 20 раз лежала с приступами в бльнице, документы есть, когда работала, всё платила, сейчас не могу работать по болезни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего у вас ещё оформлена страховка, необходимо обратиться в страховую компанию, а также в банк для предоставления вам кредитных каникул в связи со сложившимися обстоятельствами.