Обязаны ли муж госслужащий и я, студентка, предоставить информацию о доходах от онлайн-продаж в декларации, не указывая ИП?

• г. Красноярск

Муж гос служащий, я студентка, в декларации о доходах указано что я не работающая, но у меня есть доход занимаясь продажами в интернете, ип я не являюсь, на карту и с Карты переодически переводятся деньги, могут ли мужа или меня заставить предоставить информацию откуда эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет. С уважением к Вам.