Обвиняют меня в мошенничестве со страховой компанией после ДТП, где я не был, но мои документы использовались и меня подставили

• г. Краснодар

Было произведено ДТП без моего участия, но по документам я там был. И была оформлена доверенность на автомобиль. Обвиняют в мошенничестве со страховой компанией, а меня просто подставили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться за защитой к адвокату.

Доказывайте свою невиновность. Иначе придётся отвечать за чужие действия. У нас это нередко бывает.