Иск о выселении после развода - что будет с ребёнком и мной, если останемся без жилья?

• г. Санкт-Петербург

После развода и суда мы с ребёнком остались жить в служебном общежитии. Муж получил квартиру. Сейчас пришёл иск в органы опеки из министерства обороны о нашем выселении. Так как я больше не жена военнослужащего и не имею права жить в служебном жильё. Могут ли нас с ребёнком выселить на улицу?! Если нам некуда идти.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А Вы состоите на очереди на получение жилья? Если нет, то вправе Вас выселить, поскольку действительно жилье служебное, а Вы - бывший член семьи военнослужащего.

Но ребёнок - то не является БЫВШИМ членом семьи.

Пишите отзыв на иск в котором указывайте что это единственное жильё ребенка военнослужащего и он член его семьи.