Возможно ли нотариально заверить перевод свидетельства о рождении задним числом?

• г. Казань

Возможно ли нотариально заверить перевод свидетельства о рождении задним числом? Так, документы подали в сентября 2018 г и сейчас в марте 2019 г. выясняется, что необходим перевод документа нотариально заверенный. В центре перевода на это юрист не идет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нотариус на это не пойдёт. У них реестр.