Срок давности на залог автомобиля после выдачи дубликата ПТС - интересы покупателя и возможность банка заморозить сделку.

• г. Ханты-Мансийск

Купил машину 7 лет назад по Дубликату ПТС. Сейчас хочу продать, а покупатель говорит, что машина может быть в залоге. Есть ли какой то срок давности на залог? Может ли банк ещё остудить машину по истечении 8 лет после выдачи дубликата ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все может быть, нужно смотреть кредитный договор.