Как перенести административный суд на другую дату, если находишься в Оренбурге и сломалась машина?

• г. Москва

Уменя суд 28 мая назначен адменестративный я не успеваю на суд так как нахожусь в Оренбурге ехал сломалась машина могу я перенести суд на другое число? П.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете позвонить в суд и известить телефонограммой о своей проблеме. Усмотрит ли суд здесь основания для отложения рассмотрения дела - зависит от конкретных обстоятельств дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да. Действовать можно просто, найдите на сайте суда их мейл, и направьте по мейлу ходатайство об отложении.

Вагабудин Худайнатович, то о чем Вы пишете, не является уважительной причиной. Сядьте на поезд и приедьте. Из Оренбурга за два месяца, наверное, и пешком-то дойти можно. Наймите юриста - представителя, если сами не можете участвовать в процессе...