Мать, поставленная директором сыновнего бизнеса, сталкивается с закрытием счетов и потерей денег - что делать?

• г. Белгород

Мой сын открыл свой бизнес, меня поставил директором, после трагической смерти сына, я долго приходила в себя, за это время. Кто то закрыл все счета и снял все деньги, были это счета фирмы или мои лично, я точно не знаю, всем управлял мой сын, но подпись всегда ставила я.В банке мне отказывают в выдаче справки о счетах, на каком основании они закрыты. Следствие топчется на месте уже несколько лет. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам невозможно помочь без подробного раскрытия всех обстоятельств дела. Вопросов сразу возникает очень много.