Скажите, у меня 2/3 доли в квартире у моей сестры 1/3,могу ли я без согласия сестры зарегистрировать на свою долю

• г. Москва

Скажите, у меня 2/3 доли в квартире у моей сестры 1/3,могу ли я без согласия сестры зарегистрировать на свою долю совершеннолетного человека?

Ответы на вопрос (2):

без согласия сестры вы не можите зарегистрировать совершеннолетнего человека

Произведите раздел долей в квартире в натуре и тогда никаких проблем недолжно быть.

Бюро