Вопросы о выплате пенсии после продолжения работы и необходимости доплаты при увольнении, а также о времени индексации и начислении

• г. Тверь

На пенсии с ноября 2016 г и продолжила работать, в октябре 2018 уволилась и до сих пор включая март выплачвается пенсия как работающей 7203 р 83 к без доплаты при прожиточном минимуме 8846 правильно ли это, должны ли мне были платить доплату сразу после увольнения или позже и когда и когда должна быть индексация и как должна начисляться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, помогу в разрешении вашего вопроса.

Тел:89036959223

Я просила ответить на вопрос, а не предлагать ваши услуги, не знаете и не морочьте людям голову.