Могут ли органы опеки забрать восьмимесячного ребенка если матери 17 лет?

• г. Казань

Могут ли органы опеки забрать восмимецячного ребенка если маме 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если мама плохо ухаживает за ребенком, то могут забрать.. А просто потому, что 17 лет. - нет конечно. Это не основание.

Все зависит от того как мать относится к ребенку. Если плохо и есть доказательства тому - могут и забрать. Забрать по причине возраста не могут - это не основание.