У меня запрет на 10 лет на выезд из РФ из-за превышения срока не выезда, но я не мог оставить свою семью на произвол судьбы

• г. Санкт-Петербург

У меня запрет на 10 лет. за превышение срока не выезда с РФ. конечно была причина я не мог выехать, я привёз в россию жену и ребёнка зделал ей патент и стал делать себе патент но мне отказали, сказали что я на запрете уже 6 месецев хотя у меня ещё старый патент был не закончен, так что денюшки маи сгорели, но я не мог оставить маю семью на произвол и остался что б как то помочь им,надо было плотить за съёмную квартиру и помочь им,я работал на даче у друга 1.6 года. Оставалась 7 месецев я выехал из РФ. Семью я привёз из Узбекистана жена Русская и дети хотел что б жили в России хоть как то им помочь, просто одна семья русская осталась в посёлке вот и решил их привезти. Выехать по совести не мог. понемаю что был не прав по закону. Но на тот момент у меня не было возможности выехать. Телефон маей жены я написал вам я сам сейчас в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо обжаловать решение о наложении запрета в судебном порядке.