Служа в армии, у меня разрыв мениска в колене - отказ от МРТ и вернули в часть

• г. Рязань

У меня болит колено, разрыв мениска, служу в армии ездил в кдц, Рентген не делали, МРТ тоже спросили срок службы сказали что хочу откосить от армии и отправили обратно в часть.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, максимум процессуальный. Если считаете, что не были сделаны все требуемые для определения нарушений здоровья процедуры - всегда можете обратиться с этим в органы военной прокуратуры.