Не откажите, напишите пожалуйста пошаговый процесс, что и после чего делать в том числе список документов?

• г. Москва

Будьте добры, помогите! Компания дала мне возможность научиться, т.е. самостоятельно пройти путь внесения изменений в Устав ООО и их регистрации. ООО создано единственным участником он же является и ген. директором и хочет принять еще трех участников путем безвозмездной уступки им частей уставного капитала по 25% каждому. При этом ген. директором выбрать человека не из числа будущих учредителей. Я совершенно не знаю процедуры. Не откажите, напишите пожалуйста пошаговый процесс, что и после чего делать в том числе список документов? Заранее очень благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами указали, что "компания дала мне возможность научиться, т.е самостоятельно..." Так и следуйте своей мысли: возьмите Закон об ООО, Закон о регистрации юр. лиц, изучите и на основе теоретических знаний осуществите практические действия.В указанных документах есть все ответы на Ваши вопросы. А Вы просите шпаргалку, знаний от этого не прибавится.

Практической деятельности нельзя научить, можно лишь научиться самой, на собственном опыте.

Извините за менторский тон, но это мое мнение. Возможно другие юристы напишут Вам "шпору".

С уважением,