Отец приглашает подписать документы в присутствии нотариуса после смерти матери - возможно отказ от наследства? Как узнать о содержании подписанных документов?

• г. Орёл

После смерти мамы, отец пригласил нас к нотариусу и сказал что надо подписать документы? На тот момент одной из нас было 17 лет и она жила с отцом. Мы подписали и забыли. А теперь отец женился и я хочу узнать что мы подписывали. Мог ли это быть отказ от наследства? Как я могу это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к нотариусу с заявлением.