Требования к оформлению повестки ГИБДД - бланк или свободная форма?

• г. Владивосток

Может ли инспектор дпс выписать мне повестку в гибдд в свободной форме на чистом листе бумаги или должен сделать это на официальном бланке определённой формы?

Ответы на вопрос (1):

Можно и не бланке выписать. Главное, чтобы содержалась обязательная информация.