Как оспорить завышенную квитанцию за электроэнергию и предотвратить отключение света?

• г. Екатеринбург

Месяц назад пришла квитанция за электроэнергию в 371000 рублей. Ходили разбираться ни чего не говорят и не объясняют. Прислали уведомление на отключение. Добиться ни чего не можем. Куда мне идти с тремя детьми. Что зделать чтобы не отключили свет? И как докозать что долг не верен.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.