Возможно ли получить пособие по беременности и родам, если до декрета не работала и учусь очно, а ребенку год?

• г. Ростов-на-Дону

До дкрета нигде не работала. Го учусь очно. Рпбёнку год. узнала что можно получить пособие по беременности и родам. Могу ли я сейчас их получить.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить за оставшиеся полгода отпуска по беременности и родам.