От иска к страховой компании я отказалась, поскольку деньги достаточно быстро поступили на мой счет.

• г. Сортавала

В результате ДТП сильно пострадала моя машина. От иска к страховой компании я отказалась, поскольку деньги достаточно быстро поступили на мой счет. Но в ходе суда была сделана независимая экспертиза, и сумма по этой экспертизе выше той, которую мне выплатила СК. Я обратилась в суд с исковым заявлением к СК, в котором запросила сумму в виде разницы между уже выплаченной и вновь появившейся суммой. Мне отказали. Это правильно? Ведь суд по делу о ДТП свои выводы основывал на новой независимой экспертизе.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда нужно видеть - чем суд аргументировал свой отказ в удовлетворении иска.