Как устроиться на работу в полицию

• г. Иркутск

Как устроиться на работу в полицию, если муж был условно осужден по статья 111 часть 3 УК РФ и его судимость погашена 3 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Думаю врятли пройдете конкурсный отбор.

ПО крайней мере у нас с эти жестко.... ну или либо надо иметь связи (знакомства)

Таня, устроиться не получится, к сожалению, судимость мужа, пусть и погашенная, станет препятствием. Я Вам советую не расстраиваться, а например, если у вас есть юр. образование, сдать экзамены и получить статус адвоката. Удачи!