Возможность запроса перерасчета по ЖКХ при наличии долга и исполнительного производства от приставов при получении только пособий по безработице и минимальной оплаты труда

• г. Екатеринбург

Накопился долг по жкх, есть уже исполнительное производство от приставов. Могу ли я запросить перерасчет по жкх, если год получала только пособия по безработнице. Оформлена на работе 3 месяца и получаю минимальную оплату труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, в данном случае нет оснований для перерасчета. Исполнительное производство возбуждено по судебному решению, которое в установленный срок не было обжаловано и вступило в законную силу.