Возможно ли получение вычета 13% при строительстве дома на участке на основании кадастровой стоимости, без предоставления чеков и договоров?

• г. Уфа

Вопрос такого характера. Можно ли получить вычет 13% при строительстве дома на участке и после официального оформления на основании кадастровой стоимости? Т.е. не носить в налоговую кучу чеков и договоров. Предусмотрено ли такое законом?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством это не предусмотрено.