Жалоба на методиста за грубое обращение и нарушение компетенции в отношении выполнения открытого занятия

• г. Кемерово

Хотела бы узнать какую жалобу или что-то другое написать на методиста который грубо и в приказном тоне сказал воспиталелю о выполнении открытого занятия которое и не принадлежало ему раннее по годовому плану а так же это все было сказано в присутствие других воспитателей которые находились на кухне утром и писали меню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете составить коллективную докладную на имя заведующий детского сада.