Как расторгнуть договор о праве на владение и управление Антикафе, оформленный без нотариального заверения, и в какие сроки это возможно?

• г. Симферополь

Купили "бизнес" - право на владение и управление Антикафе. Оформляли не нотариально, двухсторонне подписав договор. Можно ли и как расторгнуть договор и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно. А его анализ - платный.