Нарушение рапортной процедуры и вопросы по временной замене главной медицинской сестры

• г. Волгоград

Я старшая медицинская сестра операционного отделения и в по мимо этого в данный момент исполняюсь обязанности главной медицинской сестры на время её отсутствия в связи с больничным на меня не подали рапорт до 20 числа что бы мне доплатили за расширение обязанностей пошла к командиру он сказал всё знают что нужно подавать такие рапорта до 20 числа а в итоге половина коллектива не знали об этом и мне сказали увы но время прошло я сама виновата надо было на помнить о себе в итоге я проработала и до сих пор работаю за главную за Спасибо а в начале апреля собираюсь увольняться по собственному желанию как быть с 11.0319. По сегодняшний день включительно я за главную она на больничном будет 3 месяца у неё травма как быть?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации, чтобы вам доплатили за совмещение ст 60.2 ТК РФ нужно будет в прокуратуру обращаться ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.