Мой гражданский муж сломал руку нашему ребенку.

• г. Кемерово

Мой гражданский муж сломал руку нашему ребенку. Ему всего 2.8 годиков. Он не однократно наносил ему побои. Подскожите как мне лешить его отцовства. Что ему грозит за это. помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

АНАСТАСИЯ, а Вы куда смотрите? -"ОН НЕ ОДНОКРАТНО НАНОСИЛ ЕМУ ПОБОИ". На моё мнение, Вас обеих нужно лишить родительских прав. Обращайтесь в орган опеки и попечительства, снимите побои и зафиксируйте перелом, получите заключение суд мед эксперта и лишайте.