Получается что я отдаю ему определенную сумму, но как оказалось, что этой суммы не хватает для того что бы он погасил кредит.

• г. Липецк

Решил купить квартиру, но оказалось, что ее приобретали по ипотеке. Получается что я отдаю ему определенную сумму, но как оказалось, что этой суммы не хватает для того что бы он погасил кредит. Как в этом случае нужно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь вы с ипотечной квартирой. Покупайте жилье у собственника.