Как перевести заведующую отделением патологии беременности на должность врача гинеколога после выявления нарушений в отделении

• г. Грозный

Как перевести заведующую отделением патологии беременности на должность врача гинеколога за нарушения в отделении, выявленные проверяющими органами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как показывает практика достаточно составить комиссионный акт по факту нарушений (в комиссии должен быть главный врач, начмед сотрудник ОК и можно еще включить специалиста по охране труда если есть). На основании этого акта пишется приказ о понижении в должности в врачи ординаторы.