Снижение штрафа в административном деле по статье 17.7 КоАП - соответствует ли она невыполнению требований компании по установке камер, если в магазине совершена кража?

• г. Пермь

В магазине совершена кража, ст.158. Следователь вынес представление ООО по установке камер. ООО на представление не ответило. Составлен протокол об адм-ке по ст. 17.7 КоАП на Юр.л. штраф от 50 т.р. Как снизить штраф? Соответствует ли эта статья? "невыполнение требований д.л., осуществ. Производство по адм. делу"., а кража это уголовное дело? Т. е в производстве у следователя уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, это что-то новенькое. Хотелось бы изучить все документы по этому делу. Советую обратиться к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Ничего нового, за то что не ответили в письменном виде на представление следователя, который вел уголовное дело, в течении месяца, ст. 17.7. КоАП.

Вы можете обжаловать данное постановление в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить и обосновать жалобу на основе норм КоАП РФ.