Судебное заседание в палате ПТД - законно или нет?

• г. Магадан

19 декабря уменя начался судебный процес по уголовному делу. 26 декабря я был помещён в ПТД для лечения туберкулёза открытой формы. 10 февраля находясь в ПТД я получил травму, перелом шейки бедра. 20 февраля за нарушения я был выписан из ПТД и доставлен на скорой домой. 25 марта по указанию суда я был доставлен в ПТД, где продолжилось судебное заседание, начатое в декабре. Законно-ли заседание суда в палате ПТД?

Ответы на вопрос (1):

Да, законное, поскольку суд имеет право делать выездные заседания.