Возможно ли управлять транспортным средством и оформить его на себя, имея молдавское водительское удостоверение, если я являюсь гражданином РФ?

• г. Воронеж

Я являюсь гражданином РФ,но водительское удостоверение молдавское! Могу ли я управлять транспортным средством и оформить его (ТС) на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете управлять транспортным средством, но не осуществлять предпринимательскую деятельность (работать). приобрести можете тоже. Только регистрировать его можно на период пребывания в РФ.