Проблема с выпадающим цоколем на купленной год назад стенке - отказ в гарантийном обслуживании, куда обратиться?

• г. Москва

Купили стенку год назад, на ней цоколь выпадает, обратились в магазин а нам отказали. Отказ по причине, что мы двигали не правильно эксплуатировали, а они даже не приезжали. Гарантия еще год. как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин и излагайте там свои требования. Если откажут - обращайтесь в суд.