Как отправить заказное письмо с описью и уведомлением о больничном, взятом в последний день работы при увольнении?

• г. Красногорск

Уволилась по собственному желанию 31 октября, но в последний день работы взяла больничный. То есть 31 октября отработала, а днем того же дня взяла больничный с 31 октября. Знаю, что по закону больничный, взятый в рабочее время, должен быть оплачен в течение 6 месяцев после увольнения. На чье имя отправить заказное письмо с описью, уведомлением, самим больничным? Подозреваю, что сам директор не пойдет на почту. Может, в отдел кадров или бухгалтеру? Если с курьером через почту ЕМС, то-дорого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На адрес организации, в которой работали.

А получателя конкретно не указывать? Просто индекс, улица, номер дома и название организации? И отправить заказным письмом с описью и уведомлением? И кто пойдет на почту за этим письмом? Любой сотрудник, которого пошлет туда директор?

Как не указывать? На деревню дедушке Вы что ли направляете письмо? Какая разница кто будет получать. Наименование организации указыааете. Посмотрите в интернете как направляются и заполняются почтовые отправление. Это не правовой вопрос.