Как получить компенсацию за содержание ребёнка в частном детском саду в г.Улан-Удэ - рекомендации для родителей воспитанников
• г. Улан-Удэ
Я учредитель частного детского сада в г.Улан-Удэ. Недавно мы получили лицензию на образовательную деятельность. Куда мне обратиться, чтобы родители воспитанников имели возможность получить компенсацию за содержание ребёнка в д/с.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
А вы тот тут при чем?