В квартире прописаны, я,жена и мама моя, собственник мама, что лучше оформить маме, дарственность на меня

• г. Калининград

В квартире прописаны, я,жена и мама моя, собственник мама, что лучше оформить маме, дарственность на меня, что бы жена не имела на квартиру ни каких прав? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

совершенно правильно думаете пусть будет дарственная.

Марина, у Вас не может быть жены. Заключение однополых браков в России недопустимо. А если серьёзно, дарение, конечно, выход.