Возможно ли продолжение работы в бюджетном учреждении после получения справки «уклониста» - опыт сотрудника «автодора» в 27 лет

• г. Симферополь

Смогу ли я продолжить работать в бюджетном учреждении «автодор» со справкой «уклониста» повестки не приходили. В 27 лет пришла единственная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка уклониста не позволит вам работать на государственной службе. Ограничений по поводу бюджетных учреждения законодательством не предусмотрено.