Возможность отпустить военнослужащего в увольнение на день рождения ребенка - есть ли закон и на какой срок

• г. Барнаул

У меня вопрос, мой муж служит в армии по призыву, есть ли закон, по которому его отпустят в увольнение на день рождения дочери, дочери исполняется один год, и на сколько его отпустят?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Такого закона нет. Но муж может обратиться с соответствующим рапортом к командиру, м.б. тот и пойдет навстречу.