Могу ли я зарегистрировать право собственности на квартиру на себя с согласия мужа.

• г. Иркутск

Договор долевого участия зарегистрирован в регистрационной службе на меня и мужа, кредитный договор также на обоих участников долевого строительства. Могу ли я зарегистрировать право собственности на квартиру на себя с согласия мужа. Если могу, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

На кого бы Вы не зарегистрировали право собственности, квартира будет совместной собственностью супругов - мужа и жены. Если у Вас нет брачного договора.