Как получить право собственности на дом на земельном участке, полученном по наследству?

• г. Тюмень

По наследству получен земельный участок, право собственности на наследника уже оформлено. На участке есть жилой дом 1949 года постройки. Из документов на дом - выписки из похозяйственной книги и тех. паспорт. Каким образом можно получить право собственности на дом?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 263 ГК РФ оформляйте дом в собственность.