Уведомление о визите выездных инспекторов и дополнительной анкете - как правильно реагировать?

• г. Калуга

Пришло уведомление о готовящемся визите выездных инспекторов по месту проживания и работы. Департамент выездного взыскания ООО ЭВЕРЕСТ О наличи у меня просрочки в EZaem, а также дополнительный лист в виде Анкеты которую якобы я должен заполнить и передать выездному инспектору. Как реагировать на это уведомление?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, можете сразу с порога отправлять их в суд. Это обычные страшилки коллекторов. Да и дверь им можете не открывать.

С уважением.

Имеют ли они право зайти на частную территорию? Если зашли вправе ли я вызвать полицию не сообщая этого им, живу в частном доме?

Никто к вам зайти права не имеет - сразу полицию вызывайте. Только никто и не приедет, обычная страшилка.