Как доказать в Германии мое образование, если у меня сменилась фамилия? Какие документы подготовить в России и Украине?
• г. Симферополь
Гражданка УкраиныРубынська, закончила университет в России, фамилия на русском пишется Рубинская. Вышла замуж за гражданина Германии и сменила фамилию на Гольвицер. Как в Германии доказать что диплом мой? Какие документы нужно подго овить в России и в Украине?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! Через суд.