Права других наследников после восстановления срока принятия наследства через суд

• г. Екатеринбург

При восстановлении срока принятия наследства через суд другие наследники в суд не заявились. Могут они претендовать на долю наследства после суда.

Ответы на вопрос (3):

Они могут претендовать их никто наследства не лишал иск то вы от себя подавали и их привлекли в дело они так же могут подать заявление.

Привлекли меня я подал заявление, а они нет.

Добрый вечер, претендовать на наследство они имеют право, я бы Вам рекоендовал их привлечь третьими лицами, чтобы сразу решить вопрос с получением наследства.