Образец ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины в Арбитражный суд.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вам нужно ходатайство, то вы можете найти его в интернете, правовых системах, или обратиться к юристам данного сайта для его оформления.

Добрый день, смотря на что вы хотите сослаться в уплате гос. пошлины по арбитражу. Суд не всегда данные заявления удовлетворяет.

Основание для отсрочки только тяжелое материальное положение юридического лица или ИП, чаще всего арбитраж отказывает, образцов в сети много, а лучше обратитесь для ведения дела к конкретному адвокату.

Нужен сильный юрист, адвокат по Арбитражному делу.