Работники в сфере продаж строительных материалов лишены оплаты за отработанные дни и компенсации за отпуск

• г. Ангарск

Помогите пожалуйста. Проработала продавцом-консультантом строительных материалов у ИП 2 года (павильон в здании, а склады с товаром на улице), сильно простыла, перенесла полосную операцию (лопнула киста яичника) и решила уволиться, на больничном была до 21.01.12. расчет так и не получила, говорят только после учета (учет ведут и торгуют одновременно менеджер, новый продавец и грузчик. ,помочь считаться не могу, так как нельзя поднимать тяжелое и простывать. Договора у меня на руках нет, зарплату получала в конвертах. За время моей работы продавцы на других точках часто менялись, и почти все уходили без расчета за отработанные дни, не говоря уже о компенсации за отпуск. Учет был в ноябре, операцию сделали 31.12.11

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Обжаловать действия работодателя Вы можете в прокуратуре или в Государственной трудовой инспекции. Удачи!