Работодатель говорит что расчёт зависит от него.

• г. Архангельск

Работадатель говорит что расчёт зависит от него.

Ответы на вопрос (8):

Окончательный расчет с работником при его увольнении подразумевает под собой выплату денежных средств, которые причитаются последнему за все время его трудовой деятельности. При этом необходимо учитывать основания прекращения договора. Ведь зарплата гражданина и иные необходимые выплаты будут зависеть от данного основания.

Работодатель говорит что расчёт зп зависит от него, без уточнения причин, работал не официально, т.е. Говорит что захочет не заплатит.

Если неофициально работали то вам сначало надо доказать наличие трудовых отношений и зарплаты а потом уже взыскивать с него эти суммы зависит начисление конечно не от работодателя но это если вы сможете дкоаазть в суде наличие трудовых отношений.

Доказать смогу, есть очень много скриношотов переписок и фото графиков рабочего время с фамилией и именем.

Если вам не заплатят подавайте исковое о взыскании заработной платы и установления факта трудовых отношений.

Работал поваром и есть вариант что могут поделать результаты ревизии по продуктам и списать в счёт зп, как мне доказать что я нечего не должен?

Разработка позиций и знакомство с вашим делом полными материалами платная услуга, чтобы вам помочь нужно знать полную ситуацию.

Здравствуйте, очень сложно подделать результаты ревизии для суда. Не переживайте. Требуйте достойной оплаты, пригрозите работодателю обращением в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд.