Доказательства иждивенчества - брат без официального источника дохода проживал в квартире родной сестры, которая оплачивала его расходы

• г. Воронеж

Родной брат (умер) жил и был прописан в квартире моей дочери. Я являюсь его родной сестрой, платила коммуналку сама с карточки, брат нигде официально не работал, часто давала продукты и покупала одежду. Чеков, конечно же, нет. Из официальных документов только квитанции за оплату квартиры на меня и справка о том, что он проживал в этой квартире. Можно брата признать иждивенцем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По указанным Вами основаниям - нет.