Какие документы прикладываються к исковому заявлению?

• г. Мурманск

С отцом ребёнка расписаны не были, но есть свидетельство об отцовстве. Он ходит в море под флагом другого государства, по трудовой книжке (Российской) он не работает. Как правильно подать на алименты? Какие документы прикладываються к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Василиса для подачи искового заявления Вам надо приложить свидетельство о рождение ребенка,оплатить госпошлину 400 руб.