СП наложил арест на зарплату по кредиту - нужно ли платить исполнительный сбор?

• г. Владивосток

СП наложили арест на з.п. по кредиту, высчитывали каждый месяц равными частями. Должен ли я платить исполнительный сбор? Или его тоже вычтут из з.п.?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный сбо ст 112 ФЗ Об исполнительном производстве вам придется платить Но его платить отдельно не нужно-вычтут из зарплаты.

Могут вычесть из ЗП ег* у вас.