Совершена кража на предприятии... Куда мне обратиться как работнику заметившим это.

• г. Новосибирск

Совершена кража на предприятии. .. Куда мне обратиться как работитнику заметившим это.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Вы как гражданин имеете полное право обратиться с заявлением или просто сообщить в отдел полиции о совершении преступления.

Кирилл, необходимо обратиться к руководству предприятия по факту совершения кражи на предприятии ст. 158 УК РФ.

Направьте докладную записку на имя руководителя и изложите событие, свидетелем которого вы являетесь.

Начальник знает о его действиях и всячески его прикрывает.

Пишите на начальника жалобу в прокуратуру.